首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
湘潭公交查询
>
湘潭公交站点一览
> 泰山路东
泰山路东
途经路线[1条]
株洲52路[暂停营运]
湘潭株洲52路[暂停营运]公交车路线
泰山广场-田坡
共23站
泰山广场
泰山路东
泰山路黄河路口
泰山路园方路口
炎帝广场(株洲市教育局)
株洲传媒大厦
湖南工大东门
湖南工大正门
永安桥
王家坪
南塘
高桥下
巷口山
六斗冲
新文村
群丰中学
妙泉湾
竹溪
妙泉
马石路口
大坡
梅市
田坡
湘潭株洲52路[暂停营运]公交车路线
田坡-泰山广场
共24站
田坡
梅市
大坡
马石路口
妙泉
竹溪
妙泉湾
群丰中学
新文村
六斗冲
巷口山
高桥下
南塘
王家坪
永安桥
湖南工大正门
湖南工大东门
株洲传媒大厦
株洲市档案局
泰山路园方路口
九龙医院
泰山路黄河路口
泰山路东
泰山广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7